все о мессенджерах
Главное меню

Скончался Тойво Аннус, Эстонский бизнесмен и предприниматель который стоял у истоков разработки самого известного программного обеспечения Skype.

На данный момент Skype остается весьма популярным, но из-за частых ошибок и неудобного интерфейса постепенно отправляется на покой. Какие приложения могут заменить его? В этой статье представлены сервисы не , которые помогут вам организовать встречу — даже на расстоянии.

В результате последнего обновления, приложение получило полезное нововведение, предусматривающее расширение лимитов на конференцсвязь – теперь в групповых звонках могут одновременно принимать участие 50 человек (раньше было 25). 

На протяжении последнего времени наблюдались определенные утечки информации из Microsoft и все они намекают на то, что гигант собирается создать свой собственный корпоративный мессенджер в противовес установившему доминирование Slack. И хотя Microsoft по этому поводу не дают много информации, все же о том, что они планируют выпустить свой продукт, говорит слишком многое. Давайте посмотрим, что известно на данный момент.