все о мессенджерах
Главное меню

Релиз десктоп-приложения WhatsApp

Команда WhatsApp представляет свою десктоп-версию приложения.

Стоит упомянуть, что релиз дескотоп-версии WhatsApp состоялся спустя 16 месяцев после запуска веб-версии. Весьма внушительный срок. Например, Viber уже давно запустили свою версию, да и другие мессенджеры не отстают. Давайте коротко посмотрим что да как.

Сегодня представлена десктоп-версия приложения, и теперь у пользователей WhatsApp появился еще один способ оставаться на связи где-угодно и когда-угодно - с помощью смартфона или с помощью компьютера на работе или дома. Новое десктоп-приложение WhatsApp доступно для Windows 8+ и Mac OS 10.9+, а также синхронизируется с приложением WhatsApp на мобильных устройствах. Так как приложение адаптировано для десктоп-устройств пользователи получат поддержку десктоп-уведомлений, настройки горячих кнопок, и т.д.

Загрузить приложение можно на оф. сайте WhatsApp. Для того чтобы запустить приложение WhatsApp на десктоп необходимо будет отсканировать QR-код через мобильное приложение. После этого можно будет общаться с друзьями, коллегами, семьей через десктоп-приложение с мобильником в кармане.

©

Популярные темы

2016-04-05, 10:00
E2EE или полное шифрование в WhatsApp
2016-04-28, 10:00
Обновление Telegram. Мгновенная камера и 3D touch
2016-05-07, 10:00
Обновление Skype. Улучшение обмена изображениями, видео и документами
2016-05-10, 10:00
Релиз десктоп-приложения WhatsApp
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.