все о мессенджерах
Главное меню

На днях команда отвечающая за техническую поддержку мессенджера анонсировала выход функции.

Представители мессенджера заявили, что в скором времени собираются добавить функцию которая позволит "коннектиться" в одну учетную запись с нескольких устройств.

Представители Роскачества рассказали о мошенниках промышляющих в Whatsapp и о том как себя обезопасить.

Обновление пока что вышло только на IOS, но в ближайшее время станет доступно и на Android

С начала февраля WhatsApp отзовет свои сервисы от определенных устройств, по подсчётам, это решение затронет миллионы пользователей Android и IOS.

Исполнительный директор сообщил о недавнем росте пользователей WhatsAppа так же дал комментарий по поводу безопасности персональных данных юзеров.

Если раньше администраторы групп могли без согласия добавлять пользователей, находящихся у них в списке контактов, то нововведения позволят контролировать приглашения в групповые чаты.

Программисты WhatsApp работают над созданием новой версии приложения с возможностью предупреждения пользователей о случаях пересылки их сообщений.

Пользователи мессенджера WhatsApp все чаще и чаще стали сталкиваться с сообщениями от мошенников, предлагающих бесплатный доступ в интернет. Очередная схема мошенничества, основанная на спаме, прямо сейчас набирает все большую популярность. Мошенники массово рассылают фишинговые сообщения пользователям, вводят в заблуждение и просят жертву переслать это сообщение своим друзьям.

Уже несколько месяцев ходят слухи о введении двухфакторной аутентификация в WhatsApp и вот она наконец-то появляется в бета-версиях приложения. Это важный шаг в сторону безопасности мессенджера, который предупреждает хак мессенджера с помощью клонирования телефона. На данный момент фича доступна бета-тестировщикам WhatsApp в нескольких последних бета-версиях, но теперь это лишь вопрос времени, когда мы увидим этот механизм в официальном приложении. Подробнее в статье.

1 2 »