все о мессенджерах
Главное меню

В скором времени в мессенджере появится новая "фича", которая позволит выражать эмоции в ответ на сообщения.

Корпорация Viber рассказала о внедрение нового функционала, который поможет бороться со спамом и обеспечит более надежную конфиденциальность.

Популярный мессенджер радует своих пользователей новыми возможностями. Российские пользователи Вайбер теперь имеют возможность обсуждать понравившиеся товары и совершать покупки, не выходя из приложения.

Глава Viber Джамел Агауа (Djamel Agaoua), который 2 февраля занял пустовавший два года пост главы компании, анонсировал появление в мессенджере новых функций.

Viber, из сервиса для обмена сообщениями станет платформой, внутри которой можно будет забронировать отель или купить какой-либо товар.

В Почте России решили воспользоваться новым сервисом публичных аккаунтов Viber и теперь существует официальная страница. Таким образом Почта России старается соответствовать времени и использовать все доступные каналы связи со своими клиентами. В частности почтовый сервис хочет использовать интернет для привлечения клиентов к подпискам на печатные издания, подробнее - в статье.

Еще год назад команда Viber присутствовала на ивенте Microsoft Build в Сан-Франциско, в ожидании раскрытия Viber на новой платформе Windows 10. Сегодня же выходит в свет универсальное приложение под Windows. Немного о том, как это было.ф