все о мессенджерах
Главное меню

Подборка сервисов на замену Skype

Appear.in

С помощью онлайн-сервиса Appear.in можно провести бесплатный видеозвонок для группы до 4 участников, а при покупке платной версии до 12.  Сервис работает внутри браузера и не требует скачивания и регистрации. Сервис возможно скачать из PlayMarket или AppStore, так же есть расширение для браузера.

GoToMeeting

Тут присутствует функция создания своей комнаты, в которой можно планировать звонки заранее. Коллективные звонки в стандартном тарифе поддерживают до десяти пользователей и трансляции экрана. Тарифы в GoToMeeting платные, их стоимость составляет: 19$, 29$ и 49$ в месяц.

BluеJeans

Платный сервис с возможностью добавить одновременно 100 человек, а также для более крупных событий которое позволяет добавить в конференцию до 15000 пользователей. У системы имеется пробная версия продолжительностью тридцать дней. Самый простой тариф стоит 12,49$ в месяц и позволяет совершать звонки до 50 человек.

Discord

Изначальная задумка разработчиков была в создании среды удобной для геймеров, а сейчас Discord используют и для повседневных видеозвонков. Общаться можно в группе из десяти человек. Так же как и Appear.in отсутствует необходимость скачивать приложение, звонки можно совершать прямиком из вашего браузера.

Slack

В платной версии конференция вмещает в себя 15 юзеров. Ещё есть интересная функция, позволяющая интегрировать Slack в другие сервисы для видеоконференций.

Join.me

Версия которая предоставляется бесплатно  позволяет создавать конференции до 3 участников, в то время как платные версии позволяют собрать группу до десяти пользователей. Цена тарифов — 20$ и 30$  в месяц.

©

Популярные темы

2016-04-05, 10:00
E2EE или полное шифрование в WhatsApp
2016-04-28, 10:00
Обновление Telegram. Мгновенная камера и 3D touch
2016-05-07, 10:00
Обновление Skype. Улучшение обмена изображениями, видео и документами
2016-05-10, 10:00
Релиз десктоп-приложения WhatsApp
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar