все о мессенджерах
Главное меню

Первые победители конкурса ботов Telegram

Победители конкурса чат-ботов Telegram

Ранее в этом году Telegram объявили о конкурсе по созданию чат-ботов. Призовой фонд составляет 1 миллион долларов, а сам конкурс разбит на несколько частей. Компания готова объявить первых победителей, которые получили от 25 до 50 тысяч долларов. Посмотрим какие же боты, по мнению Telegram, оказались лучшими.

Победители BotPrize от Telegram ноября 2016 года

В первую очередь при присуждении наград судейская команда Telegram обращала внимание на то, как боты показали себя в деле: смогли ли они и с какой скоростью заняли свою нишу в отдельных сегментах, оказались ли востребованы. Каждый победитель представляет одну условную категорию, в которой бот одержал победу: редактирование фотографий, продуктивность, игры, знакомства, финансы. Итак, победители:

Редактирование изображений

@icon8bot – бот, основывающийся на на технологии машинного самообучения, который позволяет применять фильтры к изображениям на основе нейронных сетей.

Подробнее ознакомиться с ботом можно на официальном сайте: icon-ai.com

Продуктивность

@integram_bot – бот, который позволяет внедрять интеграции с различными инструментами для разработчиков, такими как Trello, Gitlab, Bitbucket, и другими.

Подробнее ознакомиться с ботом можно на официальном сайте: integram.com

Игры

@werewolfbot – "Werewolf Game", бот-игра для групповых чатов, которая обрела популярность в юго-восточной Азии еще задолго до запуска обновленной платформы ботов Telegram.

Подробнее ознакомиться с ботом можно на официальном сайте: tgwerewolf.com

Знакомства

@strangerbot – бот, который анонимно и случайно связывает 2-х пользователей. Набрал высокую популярность в Южной Европе.

Подробнее ознакомиться с ботом можно на официальном сайте: strangerbot.com

Финансы

@octopocket_bot – бот, который представляет собой "умный" электронный кошелек и позволяет пользователям из Европы отправлять деньги друг другу. Сервис также интегрирован в систему банкоматов Испании.

Подробнее ознакомиться с ботом можно на официальном сайте: octopocket.com

Следующие победители конкурса ботов

Пока дата следующего награждения неизвестна. Команда Telegram лишь сказала, что будет выдавать призы несколько раз по 200 тысяч долларов в этом и следующем годах.

©

Популярные темы

2016-04-05, 10:00
E2EE или полное шифрование в WhatsApp
2016-04-28, 10:00
Обновление Telegram. Мгновенная камера и 3D touch
2016-05-07, 10:00
Обновление Skype. Улучшение обмена изображениями, видео и документами
2016-05-10, 10:00
Релиз десктоп-приложения WhatsApp
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar