все о мессенджерах
Главное меню

Возможность удаления сообщений для всех и другие важные обновления Telegram

Telegram

Свежие новости от Telegram: после загрузки последнего обновления пользователи получат возможность на свое усмотрение удалять нужное сообщение, которое они отправили или получили в приватной беседе. При этом удаленные сообщения перестанут быть видимыми для всех участников переписки, а их восстановление будет невозможным. До этого данная опция была доступна лишь для собственных сообщений в течение первых 2 суток. Сегодня временные ограничения полностью отменены, а также появилась возможность удаления сообщения другого участника беседы.

Анонимная пересылка сообщений

В Telegram установили ограничения для тех, кому доступна пересылка сообщений, которые отправили вы. Кроме того, если пользователь переходит на новую опцию анонимной пересылки, то пересылаемые им сообщения теряют какую-либо связь с его аккаунтом.

Анонимная пересылка сообщений Telegram

Поиск по стикерам и GIF

Помимо этого Telegram ввел новую функцию поиска настроек, что дает возможность оперативно находить нужные настройки. Произошло обновление поиска GIF и стикеров на всех мобильных платформах, сейчас они выглядят намного лучше. Интересующий GIF Вы сможете просмотреть, выполнив нажатие на картинку и удерживая его. На Android доступен поиск смайлов по ключевым словам. Когда вы будете набирать сообщение, на экране тут же появятся несколько напрямую относящихся к содержанию вводимого текста смайлов, что ускорит и упростит поиск нужного символа. В скором времени эта функция будет введена и на мобильной iOS.

Поиск по стикерам и GIF Telegram

VoiceOver и TalkBack для Telegram

Также Telegram стал поддерживать приложения VoiceOver на iOS и TalkBack на Android, озвучивающие все действия, которые пользователь выполняет на экране своего гаджета, что дает возможность работать в мессенджере, даже не смотря на его дисплей.

©

Популярные темы

2016-04-05, 10:00
E2EE или полное шифрование в WhatsApp
2016-04-28, 10:00
Обновление Telegram. Мгновенная камера и 3D touch
2016-05-07, 10:00
Обновление Skype. Улучшение обмена изображениями, видео и документами
2016-05-10, 10:00
Релиз десктоп-приложения WhatsApp
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar