все о мессенджерах
Главное меню

Игровая платформа от приложения Snapchat

Игровая платформа от приложения Snapchat

На закрытом обсуждении саммита Snap Partner объявлено о том, что в апреле выйдет доступная игровая платформа от приложения Snapchat, которая откроет для компании новые возможности. Эта платформа будет внедрена в само приложение, что даст возможность пользователям запускать через программу Snapchat игры от других разработчиков. О том, что готовится новая платформа для игр от Snap Inc., было заявлено в летний период – в июне 2018 года. 

Более 58% аудитории приложения Snapchat – заядлые мобильные игроманы, остальная часть предпочитают игры на консоли. Часть геймеров среди пользователей снэпчата в разы больше, если сравнивать ее с пользователями других приложений. Поэтому желание компании в полной мере выйти на рынок игр и раскрыть там свои возможности кажется вполне логичным и закономерным.

4 апреля пройдет первый саммит в истории компании Snap Inc., в котором будут участвовать как разработчики игр, так и партнеры компании. Именно на этом саммите произойдет презентация игровой платформы Project Corgac, название которой, кстати, является рабочим и может еще не раз видоизмениться. Само мероприятие будет проходить под слоганом от компании, который призывает меньше разговаривать и больше играть. Саммит будет проходить в городе Лос-Анджелес.

Запуск новой, а, самое главное, доступной игровой платформы расширит функционал приложения, что сделает его еще более популярным среди населения.

©

Популярные темы

2016-04-05, 10:00
E2EE или полное шифрование в WhatsApp
2016-04-28, 10:00
Обновление Telegram. Мгновенная камера и 3D touch
2016-05-07, 10:00
Обновление Skype. Улучшение обмена изображениями, видео и документами
2016-05-10, 10:00
Релиз десктоп-приложения WhatsApp
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar