все о мессенджерах
Главное меню

Telegram объявил конкурс на создание тем

Telegram объявил конкурс на создание тем

Каждый желающий может принять участие в конкурсе от Telegram. Победителей ждет денежный приз. Призовой фон составляет 10 000 долларов, а разделен он будет между пятью лучшими.

Сроки проведения конкурса назначены со 2 по 15 февраля. За две недели участника предлагается выбрать цвета элементов приложения и картинку для фона переписок.

Условия

Основные требования к оформлению – комфорт для продолжительного использования мессенджера. Фон должен быть нейтральным, элементы – гармонировать друг с другом. У пользователей не должны уставать глаза, это самое важное, что нужно учитывать при создании собственного дизайна.

Совершенно не важно, насколько полученный фон будет отличаться от классического. Можно даже предложить собственный вариант, если он не будет нарушать авторские права. Лучшие из них будут доступны в галерее базовых фонов.

Как принять участие?

Отправить на конкурс свою работу можно на сайте fl.ru. Ранее в подобном формате уже выбирали лучшие стикеры и создавали камеру для версии на Android. Не упустите возможность выиграть!

©

Популярные темы

2016-04-05, 10:00
E2EE или полное шифрование в WhatsApp
2016-04-28, 10:00
Обновление Telegram. Мгновенная камера и 3D touch
2016-05-07, 10:00
Обновление Skype. Улучшение обмена изображениями, видео и документами
2016-05-10, 10:00
Релиз десктоп-приложения WhatsApp
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar